Suddivisione in gruppi
Canale A-G fascia 1 (martedì e giovedì dalle 14 alle 16:30)
Gruppo |
Cognome Nome |
A1 |
Abbruzzese Fiorello |
A1 |
Accardi Marco |
A1 |
Alia Dario |
A2 |
Alimena Andrea |
A2 |
Ambrosetti Maura |
A2 |
Angeletti Luca |
A3 |
Augustynska Alexander |
A3 |
Aureli Gianni |
A3 |
Avellino Michele |
A4 |
Avranovich Clerici Luca |
A4 |
Ballesio Francesco |
A4 |
Falivene Elisabetta |
A5 |
Bani Erjon |
A5 |
Barrera De Nicola Diego Alejandro |
A5 |
Belardi Riccardo |
A6 |
Beqiri Ilir |
A6 |
Berardelli Sara |
A6 |
Bertucci Giuseppe |
A7 |
Bianco Adele Maria |
A7 |
Bresolin Alessio |
A7 |
Brizioli Elisa |
A8 |
Buffone Valentina |
A8 |
Campana Marco |
A8 |
Campetelli Alarico |
A9 |
Campilii Yuri |
A9 |
Campo Daniele |
A9 |
Capraro Mirko |
A10 |
Carucci Cristian |
A10 |
Carulli Monica |
A10 |
Castellucci Chiara |
A11 |
Caucci Mauro |
A11 |
Cavallaro Valerio |
A11 |
Cencioni Paolo |
A12 |
Di Sarro Giovanni |
A12 |
Cerroni Alessandro |
A12 |
Cicchese Antonello |
A13 |
Cipriani Daniele |
A13 |
Coccimiglio Marianna |
A13 |
Cortesini Ivano |
A14 |
Dafinei Alexandru |
A14 |
D'Alessandro Pierfilippo |
A14 |
D'Alessio Pascal |
A15 |
D'Ambrosio Francesco |
A15 |
Damia Marco |
A15 |
Damiani Alessandro |
A16 |
D'Artibale Giovanni |
A16 |
Davi' Fabrizio |
A16 |
Davi' Francesco |
A17 |
De Ascentis Alessio |
A17 |
Mochi Mauro |
A17 |
Del Moro Andrea |
A18 |
Del Vecchio Ezio |
A18 |
De Maglie Marco |
A18 |
Desideri Mario |
A19 |
De Trucco Antonio |
A19 |
Di Minica Miriam |
A19 |
Di Paolo Federica |
A20 |
D'Ippolito Vito |
A20 |
Di Romano Giorgia |
A20 |
Distante Maurizio |
A21 |
Di Stefano Gabriele |
A21 |
Donazzan Matteo |
A21 |
Emma Roberto |
A22 |
Esposito Fabrizio |
A22 |
Esposto Francesca |
A22 |
Fallocco Fabrizio |
A23 |
Fanelli Marco |
A23 |
Fantasia Nicola |
A23 |
Felli Elisa |
A24 |
Fenaroli Paolo |
A24 |
Ferrara Paolo |
A24 |
Ferrelli Federica |
A25 |
Forgione Ivan |
A25 |
Forti Andrea |
A25 |
Fumasoli Simone |
A26 |
Garau Vincenzo |
A26 |
Gasperini Daniele |
A26 |
Giannini Francesco |
A27 |
Grilli Fiorenza |
A27 |
Guglielmi Gabriele |
A27 |
Guzzetti Edoardo |
A28 |
Balmas Roberto |
A28 |
De Paolantoni Fabrizio |
A28 |
De Santis Eugenio |
? |
De Giuli Roberto |
|
Canale A-G fascia 2 (martedì e giovedì dalle 16:30 alle 19)
Gruppo |
Cognome Nome |
A30 |
Accattoli Beniamino |
A30 |
Adamou Alessandro |
A30 |
Agostini Massimiliano |
A31 |
Alessandroni Alessio |
A31 |
Alfano Valentina |
A31 |
Alfonsi Davide |
A32 |
Andreoli Alessio |
A32 |
Angeloni Matteo |
A32 |
Annibali Laura |
A33 |
Annibali Stefania |
A33 |
Audino Carlo |
A33 |
Aureli Alessio |
A34 |
Baglioni Fabrizio |
A34 |
Barrile Luca |
A34 |
Battista Toni |
A35 |
Bello' Simone |
A35 |
Bellucci Andrea |
A35 |
Berlenghini Marco |
A36 |
Bianco Paolo |
A36 |
Bischetti Alessandro |
A36 |
Boni Piero |
A37 |
Boschetto Marco |
A37 |
Bozza Gianpiero |
A37 |
Caldarelli Daniele |
A38 |
Cantarano Ezio |
A38 |
Caputo Alessandro |
A38 |
Cidu Ricardo |
A39 |
Contro Roberta |
A39 |
Corcione Vincenzo |
A39 |
Costamagna Daniele |
A40 |
Costantini Giovanni |
A40 |
Costanzi Fantini Edoardo |
A40 |
Cotroneo Alessandro |
A41 |
Dalipaj Dorealda |
A41 |
D'Antonio Mattia |
A41 |
De Donato Giulio |
A42 |
Piacentini Gabriele |
A42 |
De Mari Enzo |
A42 |
De' Marsi Filippo |
A43 |
Di Cienzo Lucio |
A43 |
Di Gruttola Sisto Davide |
A43 |
Di Mattia Aldo |
A44 |
Di Mico Sergio |
A44 |
Di Pietrantonio Rossella |
A44 |
Di Renzo Francesco |
A45 |
Di Renzo Simona |
A45 |
- - |
A45 |
D'Onorio De Meo Angelo |
A46 |
Dussoni Dario |
A46 |
Ferrucci Salvatore |
A46 -> A44 |
Fichera Christian |
A47 |
Fierro Mirco |
A47 |
Fiore Giuseppe |
A47 |
Fioretti Fabio |
A48 |
Fontana Francesco |
A48 |
Fortuna Claudio |
A48 |
Franceschini Emanuele |
A49 |
Franco Fabio |
A49 |
Franza Luigi |
A49 |
Frisone Daniele |
A50 |
Giardina Rosalinda |
A50 |
- - |
A50 |
Giordano Francesca |
A51 |
Giovannelli Giovanni |
A51 |
Giovannini Federica |
A51 |
Giulianelli Michelangelo |
A52 |
Grassi Luigi |
A52 |
Grosso Giulio |
A52 |
Guarneri Riccardo |
A53 |
Guerra Davide |
A53 |
Magni Stefano |
A53 |
Marasovic Tonci |
A54 |
Paris Pietro Paolo |
A54 |
Ricci Daniele |
A54 |
Risi Roberto |
A55 |
Ruco Samuele |
A55 |
Rutigliano Alessio |
A55 |
Vincenzi Federico |
A56 |
Maculani Alessio |
A56 |
Scimone Adriano |
A56 |
Rossi Danilo |
A57 |
Alesci Francesco |
A57 |
Simeoni Daniele |
A57 |
Siotto Andrea |
|
Canale H-Z fascia 1 (lunedì e mercoledì dalle 14 alle 16:30)
|
Canale H-Z fascia 2 (lunedì e mercoledì dalle 16:30 alle 19)
|
This topic: Architetture2/MZ
> SuddivisioneInGruppi
Topic revision: r22 - 2001-06-06 - AndreaSterbini