Risultati Prova del 10 Aprile

Risultati della prova scritta di Assembler del 10 Aprile 2001.
  • Chi non appare nell'elenco non ha passato lo scritto.


Canale A-G

Esercizio A

Studente VotoSorted ascending
Bellucci Andrea 18
De Maglie Marco 18
Di Minica Miriam 18
Di Renzo Francesco 18
Giovannelli Giovanni 18
Boni Piero 22
Falivene Elisabetta 23
Bozza Giampiero 26
Ricci Daniele 26
Davi' Francesco 27
De Ascentis Alessio 28
D'Ippolito Vito 28
Guzzetti Edoardo 28
Carrucci Cristian 29
Del Vecchio Ezio 29
Esposito Fabrizio 29
Cortesini Ivano 30
Fanelli Marco 30

Esercizio B

Studente Voto
Accardi Marco 27
Accattoli Beniamino 28
Augustyska Alexander 28
Ballesio Francesco 18
Barrera De Nicola 24
Barrile Luca 25
Battista Toni 22
Bianco Adele M. 24
Bianco Paolo 20
Bresolin Alessio 30
Campana Marco 30
Cencioni Paolo 24
Corcione Vincenzo 20
D'Alessandro Pierfilippo 28
D'Ambrosio Francesco 18
Donazzan Matteo 28
Del Moro Andrea 26
D'Onorio De Meo Angelo 25
Fallocco Fabrizio 24
Fantasia Nicola 18
Fenaroli Paolo 29
Giulianelli Michelangelo 23
Ruco Samuele 30
Siotto Andrea 20

Esercizio C

Studente Voto
Angeletti Luca 18
Angeloni Matteo 18
Audino Carlo 28
Bertucci Giuseppe 29
Campetelli Alarico 29
Damiani Alessandro 18
Davi' Fabrizio 18
Di Mico Sergio 26
Di Romano Giorgia 21
Fierro Mirco 22
Fiore Giuseppe 23
Giovannini Federica 24
Guerra Davide 25
Mochi Mauro 24

-- AnnalisaMassini - 5 Maggio 2001


Canale H-Z

Esercizio A

Studente Voto
Alessandro Caputo 28
Anna Habib 26
Stefa Julinda 26
Francesco Lancia 30
Julian Lari 20
Alessandro Leopardi 22
Loretta Ilaria Mancini 26
Fiore Martin 26
Angelo Massi 30
Fabrizio Milo 26
Roberto Novegno 30
Stefano Panuccio 18
Andrea Paparella 24
Mattia Parigiani 24
Alessandro Pezzella 20
Gabriele Piacentini 26
Simone Alfredo Razzano 18
Roberta Rietti 24
Maurizio Russo 29
Angelo Saba 29
Marco Sabellico 20
Paolo Santiprosperi 23
Simone Silvestri 26
Cristiano Trani 30
Andrea Vattani 28
Alessandro Zanna 20

Esercizio B

Studente Voto
Marco Di Gasbarro 28
Francesco Lo Piparo 24
Alessandro Mari 24
Roberto Molli 28
Emanuele Nocentelli 28
Silvia Notardonato 28
Giuseppe Orlandi 27
Gabriele Persia 30
Caterina Porfidia 24
Riccardo Portolani 24
Federico Pranio 24
Andrea Ranalli 29
Valerio Receputi 26
Fabio Rietti 28
Francesco Alessandro Riitano 20
Simone Fulvio Rollini 28
Tommaso Rosica 22
Juna Salviati 26
Raffaello Salvini 20
Sonia Scialanca 22
Anna Semeraro 21
Blerina Sinaimeri 28
Daniele Tedesco 20
Manuela Tersigni 22
Maria Fulvia Toni 29
Alessandro Zocchi 21

Esercizio C

Studente Voto
Paolo Gambale 18
Shahzad Hussain 26
Dario Mariani 28
Piergiorgio Mei 30
Maria Grazia Merlo 30
Luca Pace 18
Alessandra Perilli 28
Flavio Perri 20
Roberto Petroccia 26
Pasquale Ricupero 28
Carlo Rinaldi 30
Loris Saraceno 30
Giuseppe Tinari 22
Paolo Valabrega 22

-- AndreaSterbini - 6 May 2001

Edit | Attach | Watch | Print version | History: r8 < r7 < r6 < r5 < r4 | Backlinks | Raw View | Raw edit | More topic actions
Topic revision: r8 - 2001-05-14 - AndreaSterbini






 
Questo sito usa cookies, usandolo ne accettate la presenza. (CookiePolicy)
Torna al Dipartimento di Informatica
This site is powered by the TWiki collaboration platform Powered by PerlCopyright © 2008-2022 by the contributing authors. All material on this collaboration platform is the property of the contributing authors.
Ideas, requests, problems regarding TWiki? Send feedback