Risultati degli esoneri di

Architetture degli Elaboratori 2

Canale E-O (Massini-Bartolini)

***=”insufficiente”

 

Cognome e Nome

Voto I esonero

Voto II esonero

Voto finale

Erba Stefano

20

 

 

Facciotti Umbero

22

***

***

Facecchia Michele

18

***

***

Falchi Daniele

***

 

 

Fani Pamela

***

 

 

Fantini Sabrina

23

20

22

Farisco Liberato

20

26

23

Fatichenti Marco

24

 

 

Ferraresi Andrea

***

 

 

Ferrucci Salvatore

26

28

27

Flammini Antonio

20

***

***

Focacci Riccardo

24

28

26

Fonzini Gianfranco

19

24

22

Fossati Fabio

21

***

***

Gagliardi Luca

24

26

25

Galassi De Orchi Tommaso

18

18

18

Gasperini Mauro

18

 

 

Gaudiano Marta

***

 

 

Genzone Riccardo

21

24

23

Giachetti Stefano

***

 

 

Giammaria Iacopo

26

19

23

Giannantonio Andrea

***

 

 

Giannotta Andrea

18

 

 

Giglio Vitina

***

 

 

Gilardoni Alessandro

***

 

 

Giovanditto Luca

26

25

26

Giovannetti Gabriele

21

 

 

Giugliano Christian

26

***

***

Gomes Andrade Steven

22

23

23

Gorelli Nicola

26

***

***

Guerrini Germano

28

25

27

Guglielmi Stefano

***

 

 

Gutierrez Salazar Diana

***

 

 

Haiba Ahmed Gaber

22

20

21

Iamele Giuseppe

***

 

 

Kefti Redha

***

 

 

La Rosa Andrea

25

***

***

Lancia Francesca

***

 

 

Lapenna Riccardo

***

 

 

Lapergola Ivano

***

 

 

Lapescara Nazario

28

20

24

Larocca Beniamino

28

***

***

Larocca Mauro

24

28

26

Latini Dario

26

24

25

Laudenzi Mattia

18

20

19

Libro Pietro

21

28

25

Ligotti Mauro

23

24

24

Liguori Enrico

24

28

26

Lollobrigida Luca

19

30+

25

Lomonaco Francesco

18

***

***

Lorefice Ignazio Lorenzo

***

 

 

Lori Alessio

***

 

 

Losardo Emanuele

***

 

 

Luciani Francesca

***

 

 

Lupascu Vlad Constantin

***

 

 

Manca Marianna

19

 

 

Manni Riccardo

27

***

***

Mansillo Cleonice

19

25

22

Marcovecchio Claudio

24

26

25

Marcucci Nicola Mario

18

26

22

Mariani Diego

***

 

 

Marinangeli Marco

29

***

***

Mariotti Domenico

***

 

 

Mariotti Michele

30

28

29

Marozzini Luca

25

***

***

Marri Marco

***

 

 

Marroni Giorgio

***

 

 

Mattiacci Daniele

***

 

 

Mazzone Antonio

***

 

 

Mba Daniel

***

 

 

Mengarelli Riccardo

***

 

 

Miani Paolo

22

18

20

Mirisola Silvia

***

 

 

Morrone Gabriele

30+

23

27

Murzilli Simone

23

27

25

Nardozza Maurizio

***

 

 

Natale Massimiliano

25

24

25

Nesta Vittorio

24

30+

28

Nisini Andrea

18

20

19

Olivieri Luca

25

***

***

Onori Giuseppe

24

28

26

Palozzi Silvio

***

 

 

Pischetola Luca

***

 

 

Urti Alessandro

***